Board & Staff

 

Board & Staff

PRESIDENZA: Claudio G.Ferrari
ferrari@escoitalia.eu


AMMINISTRATORE DELEGATO: Giuliano Kidric
kidric@escoitalia.eu

DIREZIONE COMMERCIALE: Giuliano Kidric
kidric@escoitalia.eu

DIREZIONE TEE E QUALITÀ: Alessandro Pascucci
pascucci@escoitalia.eu

DIREZIONE TECNICA: Nicola Graniglia
graniglia@escoitalia.eu

DIREZIONE CONTROLLO E FINANZA: Pietro Di Leva
dileva@escoitalia.eu

PROGETTI EUROPEI: Dimitra Mintsidis
mintsidis@escoitalia.eu

SEGRETERIA AMMINISTRATIVA: Monica Secci
amministrazione@escoitalia.eu


© 2016-2017 Esco Italia Srl  |Privacy Policy  P.Iva: 07912930638 | byWebDesignProduction